FPF | RESULTADOS

ÚLTIMAS ATUALIZAÇÕES | Todas as Segunda-Feiras as 02:15

Legenda

ADI-Adiado ; INT-Interrompido ; ANU-Anulado ; SRO-Sem Resultado Oficial
Liga Placard Futsal 2019/2020 – 1ª Fase (1ª Volta)
1ª Jornada
Modicus 4 – 0 Leões Porto Salvo
Sporting 8 – 0 Portimonense
AD Fundão 2 – 7 Viseu 2001
Burinhosa 2 – 6 Quinta dos Lombos
SC Braga 7 – 2 Futsal Azeméis
Eléctrico 3 – 3 Benfica
CR Candoso 7 – 2 Belenenses
2ª Jornada
Viseu 2001 4 – 2 Burinhosa
Leões Porto Salvo 1 – 4 AD Fundão
Quinta dos Lombos – Eléctico
Benfica 3 – 2 SC Braga
Beleneses 1 – 10 Sporting
Futsal Azeméis 2 – 1 CR Candoso
Portimonense 1 – 5 Modicus
3ª Jornada
Burinhosa 3 – 3 Leões Porto Salvo
Modicus 2 – 5 AD Fundão
Eléctico 9 – 2 Viseu 2001
SC Braga 1 – 2 Quinta dos Lombos
Sporting 5 – 1 Futsal Azeméis
CR Candoso 2 – 5 Benfica
Portimonense 4 – 6 Belenenses
4ª Jornada
Leões Porto Salvo 8 – 3 Elécrico
AD Fundão 2 – 3 Burinhosa
Viseu 2001 6 – 6 SC Braga
Quinta dos Lombos 6 – 3 CR Candoso
Futsal Azeméis 7 – 3 Portimonense
Benfica 4 – 3 Sporting
Belenenses 1 – 4 Modicus
5ª Jornada
Elécrico 3 – 1 AD Fundão
Modicus 3 – 3 Burinhosa
SC Braga 3 – 1 Leões Porto Salvo
CR Candoso 4 – 8 Viseu 2001
Portimonense (22 FEV ’20) Benfica
Sporting 5 – 5 Quinta dos Lombos
Belenenses 2 – 5 Futsal Azeméis
6ª Jornada
AD Fundão 2 – 3 SC Braga
Burinhosa 7 – 3 Elécrico
Leões Porto Salvo 8 – 3 CR Candoso
Viseu 2001 4 – 5 Sporting
Benfica 6 – 0 Belenenses
Quinta dos Lombos 5 – 4 Portimonense
Futsal Azeméis 4 – 5 Modicus
7ª Jornada
SC Braga 1 – 2 Burinhosa
Modicus 4 – 1 Elécrico
CR Candoso 2 – 3 AD Fundão
Sporting 6 – 1 Leões Porto Salvo
Belenenses 2 – 6 Quinta dos Lombos
Portimonense 7 – 5 Viseu 2001
Futsal Azeméis 2 – 6 Benfica
8ª Jornada
Burinhosa 5 – 0 CR Candoso
Elécrico 2 – 4 SC Braga
AD Fundão 1 – 4 Sporting
Leões Porto Salvo 3 – 2 Portimonense
Quinta dos Lombos 0 – 2 Futsal Azeméis
Viseu 2001 4 – 4 Belenenses
Benfica 7 – 2 Modicus
9ª Jornada
CR Candoso 3 – 6 Eléctrico
Modicus 2 – 2 SC Braga
Sporting 5 – 3 Burinhosa
Portimonense 7 – 3 AD Fundão
Futsal Azeméis 4 – 3 Viseu 2001
Belenenses 0 – 5 Leões Porto Salvo
Benfica 6 – 2 Quinta dos Lombos
10ª Jornada
Eléctrico 3 – 7 Sporting
SC Braga 9 – 0 CR Candoso
Burinhosa 2 – 0 Portimonense
AD Fundão 7 – 3 Belenenses
Viseu 2001 0 – 4 Benfica
Leões Porto Salvo 6 – 7 Futsal Azeméis
Quinta dos Lombos 2 – 3 Modicus
11ª Jornada
Sporting 7 – 2 SC Braga
Modicus 3 – 3 CR Candoso
Portimonense 5 – 4 Eléctrico
Belenenses 3 – 5 Burinhosa
Benfica 7 – 0 Leões Porto Salvo
Futsal Azeméis 4 – 1 AD Fundão
Quinta dos Lombos 6 – 10 Viseu 2001
12ª Jornada
SC Braga 5 – 1 Portimonense
CR Candoso 1 – 4 Sporting
Eléctrico 4 – 2 Belenenses
Burinhosa 2 – 5 Futsal Azeméis
Leões Porto Salvo 2 – 5 Quinta dos Lombos
AD Fundão 5 – 5 Benfica
Modicus 4 – 3 Viseu 2001
13ª Jornada
Portimonense 9 – 3 CR Candoso
Sporting 5 – 3 Modicus
Belenenses 0 – 3 SC Braga
Futsal Azeméis 1 – 3 Eléctrico
Quinta dos Lombos 2 – 1 AD Fundão
Benfica 5 – 3 Burinhosa
Viseu 2001 4 – 7 Leões Porto Salvo
Liga Placard Futsal 2019/2020 – 1ª Fase (2ª Volta)
14ª Jornada
Leões Porto Salvo 4 – 0 Modicus  
Portimonense 5 – 7 Sporting
Viseu 2001 3 – 3 AD Fundão
Quinta dos Lombos 4 – 1 Burinhosa
Futsal Azeméis 1 – 0 SC Braga
Benfica 5 – 3 Eléctrico
Belenenses 8 – 2 CR Candoso
15ª Jornada
Burinhosa 5 – 5 Viseu 2001
AD Fundão 1 – 4 Leões Porto Salvo
Eléctico 5 – 7 Quinta dos Lombos
SC Braga 2 – 5 Benfica
Sporting 5 – 2 Belenenses
CR Candoso 4 – 1 Futsal Azeméis
Modicus 5 – 2 Portimonense
16ª Jornada
Leões Porto Salvo 4 – 1 Burinhosa
AD Fundão 5 – 3 Modicus
Viseu 2001 3 – 2 Eléctico
Quinta dos Lombos 2 – 4 SC Braga
Futsal Azeméis 3 – 12 Sporting
Benfica 7 – 0 CR Candoso
Belenenses 2 – 5 Portimonense
17ª Jornada
Elécrico 1 – 4 Leões Porto Salvo
Burinhosa 5 – 5 AD Fundão
SC Braga 3 – 5 Viseu 2001
CR Candoso 1 – 3 Quinta dos Lombos
Portimonense 5 – 0 Futsal Azeméis
Sporting 2 – 0 Benfica
Modicus 5 – 2 Belenenses
18ª Jornada
AD Fundão 6 – 2 Elécrico
Burinhosa 2 – 2 Modicus
Leões Porto Salvo 5 – 4 SC Braga
Viseu 2001 6 – 4 CR Candoso
Benfica 7 – 0 Portimonense
Quinta dos Lombos 0 – 7 Sporting
Futsal Azeméis 6 – 5 Belenenses
19ª Jornada
SC Braga 1 – 2 AD Fundão
Elécrico 4 – 1 Burinhosa
CR Candoso 0 – 6 Leões Porto Salvo
Sporting 8 – 3 Viseu 2001
Belenenses 1 – 4 Benfica
Portimonense 8 – 1 Quinta dos Lombos
Modicus 5 – 2 Futsal Azeméis
20ª Jornada
Burinhosa 2 – 4 SC Braga
Elécrico 3 – 1 Modicus
AD Fundão 7 – 0 CR Candoso
Leões Porto Salvo 1 – 4 Sporting
Quinta dos Lombos 4 – 5 Belenenses
Viseu 2001 4 – 4 Portimonense
Benfica 3 – 1 Futsal Azeméis
21ª Jornada
CR Candoso – Burinhosa (ANU)
SC Braga – Elécrico (ANU)
Sporting – AD Fundão (ANU)
Portimonense – Leões Porto Salvo (ANU)
Futsal Azeméis – Quinta dos Lombos (ANU)
Belenenses – Viseu 2001 (ANU)
Modicus – Benfica (ANU)
22ª Jornada
Eléctrico – CR Candoso (ANU)
SC Braga – Modicus (ANU)
Burinhosa – Sporting (ANU)
AD Fundão – Portimonense (ANU)
Viseu 2001 – Futsal Azeméis (ANU)
Leões Porto Salvo – Belenenses (ANU)
Quinta dos Lombos – Benfica (ANU)
23ª Jornada
Sporting – Eléctrico (ANU)
CR Candoso – SC Braga (ANU)
Portimonense – Burinhosa (ANU)
Belenenses – AD Fundão (ANU)
Benfica – Viseu 2001 (ANU)
Futsal Azeméis – Leões Porto Salvo (ANU)
Modicus – Quinta dos Lombos (ANU)
24ª Jornada
SC Braga – Sporting (ANU)
CR Candoso – Modicus (ANU)
Eléctrico – Portimonense (ANU)
Burinhosa – Belenenses (ANU)
Leões Porto Salvo – Benfica (ANU)
AD Fundão – Futsal Azeméis (ANU)
Viseu 2001 – Quinta dos Lombos (ANU)
25ª Jornada
Portimonense – SC Braga (ANU)
Sporting – CR Candoso (ANU)
Belenenses – Eléctrico (ANU)
Futsal Azeméis – Burinhosa (ANU)
Quinta dos Lombos – Leões Porto Salvo (ANU)
Benfica – AD Fundão (ANU)
  Modicus – Viseu 2001 (ANU)
26ª Jornada
CR Candoso – Portimonense (ANU)
Modicus – Sporting (ANU)
SC Braga – Belenenses (ANU)
Eléctrico – Futsal Azeméis (ANU)
AD Fundão – Quinta dos Lombos (ANU)
Burinhosa – Benfica (ANU)
Leões Porto Salvo – Viseu 2001 (ANU)