FPF | RESULTADOS

ÚLTIMAS ATUALIZAÇÕES | Todas as Segunda-Feiras as 02:15

Legenda

ADI-Adiado ; INT-Interrompido ; ANU-Anulado ; SRO-Sem Resultado Oficial
Liga Placard Futsal 2019/2020 – 1ª Fase (1ª Volta)
1ª Jornada
Modicus 4 – 0 Leões Porto Salvo
Sporting 8 – 0 Portimonense
AD Fundão 2 – 7 Viseu 2001
Burinhosa 2 – 6 Quinta dos Lombos
SC Braga 7 – 2 Futsal Azeméis
Eléctrico 3 – 3 Benfica
CR Candoso 7 – 2 Belenenses
2ª Jornada
Viseu 2001 4 – 2 Burinhosa
Leões Porto Salvo 1 – 4 AD Fundão
Quinta dos Lombos – Eléctico
Benfica 3 – 2 SC Braga
Beleneses 1 – 10 Sporting
Futsal Azeméis 2 – 1 CR Candoso
Portimonense 1 – 5 Modicus
3ª Jornada
Burinhosa 3 – 3 Leões Porto Salvo
Modicus 2 – 5 AD Fundão
Eléctico 9 – 2 Viseu 2001
SC Braga 1 – 2 Quinta dos Lombos
Sporting 5 – 1 Futsal Azeméis
CR Candoso 2 – 5 Benfica
Portimonense 4 – 6 Belenenses
4ª Jornada
Leões Porto Salvo 8 – 3 Elécrico
AD Fundão 2 – 3 Burinhosa
Viseu 2001 6 – 6 SC Braga
Quinta dos Lombos 6 – 3 CR Candoso
Futsal Azeméis 7 – 3 Portimonense
Benfica 4 – 3 Sporting
Belenenses 1 – 4 Modicus
5ª Jornada
Elécrico 3 – 1 AD Fundão
Modicus 3 – 3 Burinhosa
SC Braga 3 – 1 Leões Porto Salvo
CR Candoso 4 – 8 Viseu 2001
Portimonense (22 FEV ’20) Benfica
Sporting 5 – 5 Quinta dos Lombos
Belenenses 2 – 5 Futsal Azeméis
6ª Jornada
AD Fundão 2 – 3 SC Braga
Burinhosa 7 – 3 Elécrico
Leões Porto Salvo 8 – 3 CR Candoso
Viseu 2001 4 – 5 Sporting
Benfica 6 – 0 Belenenses
Quinta dos Lombos 5 – 4 Portimonense
Futsal Azeméis 4 – 5 Modicus
7ª Jornada
SC Braga 1 – 2 Burinhosa
Modicus 4 – 1 Elécrico
CR Candoso 2 – 3 AD Fundão
Sporting 6 – 1 Leões Porto Salvo
Belenenses 2 – 6 Quinta dos Lombos
Portimonense 7 – 5 Viseu 2001
Futsal Azeméis 2 – 6 Benfica
8ª Jornada
Burinhosa 5 – 0 CR Candoso
Elécrico 2 – 4 SC Braga
AD Fundão 1 – 4 Sporting
Leões Porto Salvo 3 – 2 Portimonense
Quinta dos Lombos 0 – 2 Futsal Azeméis
Viseu 2001 4 – 4 Belenenses
Benfica 7 – 2 Modicus
9ª Jornada
CR Candoso 3 – 6 Eléctrico
Modicus 2 – 2 SC Braga
Sporting 5 – 3 Burinhosa
Portimonense 7 – 3 AD Fundão
Futsal Azeméis 4 – 3 Viseu 2001
Belenenses 0 – 5 Leões Porto Salvo
Benfica 6 – 2 Quinta dos Lombos
10ª Jornada
Eléctrico 3 – 7 Sporting
SC Braga 9 – 0 CR Candoso
Burinhosa 2 – 0 Portimonense
AD Fundão 7 – 3 Belenenses
Viseu 2001 0 – 4 Benfica
Leões Porto Salvo 6 – 7 Futsal Azeméis
Quinta dos Lombos 2 – 3 Modicus
11ª Jornada
Sporting 7 – 2 SC Braga
Modicus 3 – 3 CR Candoso
Portimonense 5 – 4 Eléctrico
Belenenses 3 – 5 Burinhosa
Benfica 7 – 0 Leões Porto Salvo
Futsal Azeméis 4 – 1 AD Fundão
Quinta dos Lombos 6 – 10 Viseu 2001
12ª Jornada
SC Braga 5 – 1 Portimonense
CR Candoso – Sporting (NI) (Nova Marcação 29 DEZ’19)
Eléctrico 4 – 2 Belenenses
Burinhosa 2 – 5 Futsal Azeméis
Leões Porto Salvo 2 – 5 Quinta dos Lombos
AD Fundão 5 – 5 Benfica
Modicus 4 – 3 Viseu 2001
13ª Jornada
Portimonense 9 – 3 CR Candoso
Sporting – Modicus
Belenenses 0 – 3 SC Braga
Futsal Azeméis 1 – 3 Eléctrico
Quinta dos Lombos 2 – 1 AD Fundão
Benfica 5 – 3 Burinhosa
Viseu 2001 4 – 7 Leões Porto Salvo
Liga Placard Futsal 2019/2020 – 1ª Fase (2ª Volta)
14ª Jornada
Leões Porto Salvo – Modicus  
Portimonense – Sporting
Viseu 2001 – AD Fundão
Quinta dos Lombos – Burinhosa
Futsal Azeméis – SC Braga
Benfica – Eléctrico
Belenenses – CR Candoso
15ª Jornada
Burinhosa – Viseu 2001
AD Fundão – Leões Porto Salvo
Eléctico – Quinta dos Lombos
SC Braga – Benfica
Sporting – Belenenses
CR Candoso – Futsal Azeméis
Modicus – Portimonense
16ª Jornada
Leões Porto Salvo – Burinhosa
AD Fundão – Modicus
Viseu 2001 – Eléctico
Quinta dos Lombos – SC Braga
Futsal Azeméis – Sporting
Benfica – CR Candoso
Belenenses – Portimonense
17ª Jornada
Elécrico – Leões Porto Salvo
Burinhosa – AD Fundão
SC Braga – Viseu 2001
CR Candoso – Quinta dos Lombos
Portimonense – Futsal Azeméis
Sporting – Benfica
Modicus – Belenenses
18ª Jornada
AD Fundão – Elécrico
Burinhosa – Modicus
Leões Porto Salvo – SC Braga
Viseu 2001 – CR Candoso
Benfica 7 – 0 Portimonense
Quinta dos Lombos – Sporting
Futsal Azeméis – Belenenses
19ª Jornada
SC Braga – AD Fundão
Elécrico – Burinhosa
CR Candoso – Leões Porto Salvo
Sporting – Viseu 2001
Belenenses – Benfica
Portimonense – Quinta dos Lombos
Modicus – Futsal Azeméis
20ª Jornada
Burinhosa – SC Braga
Elécrico – Modicus
AD Fundão – CR Candoso
Leões Porto Salvo – Sporting
Quinta dos Lombos – Belenenses
Viseu 2001 – Portimonense
Benfica – Futsal Azeméis
21ª Jornada
CR Candoso – Burinhosa
SC Braga – Elécrico
Sporting – AD Fundão
Portimonense – Leões Porto Salvo
Futsal Azeméis – Quinta dos Lombos
Belenenses – Viseu 2001
Modicus – Benfica
22ª Jornada
Eléctrico – CR Candoso
SC Braga – Modicus
Burinhosa – Sporting
AD Fundão – Portimonense
Viseu 2001 – Futsal Azeméis
Leões Porto Salvo – Belenenses
Quinta dos Lombos – Benfica
23ª Jornada
Sporting – Eléctrico
CR Candoso – SC Braga
Portimonense – Burinhosa
Belenenses – AD Fundão
Benfica – Viseu 2001
Futsal Azeméis – Leões Porto Salvo
Modicus – Quinta dos Lombos
24ª Jornada
SC Braga – Sporting
CR Candoso – Modicus
Eléctrico – Portimonense
Burinhosa – Belenenses
Leões Porto Salvo – Benfica
AD Fundão – Futsal Azeméis
Viseu 2001 – Quinta dos Lombos
25ª Jornada
Portimonense – SC Braga
Sporting – CR Candoso
Belenenses – Eléctrico
Futsal Azeméis – Burinhosa
Quinta dos Lombos – Leões Porto Salvo
Benfica – AD Fundão
  Modicus – Viseu 2001
26ª Jornada
CR Candoso – Portimonense
Modicus – Sporting
SC Braga – Belenenses
Eléctrico – Futsal Azeméis
AD Fundão – Quinta dos Lombos
Burinhosa – Benfica
Leões Porto Salvo – Viseu 2001