SÉRIE D

FPF | Resultados

ULTIMAS ATUALIZAÇÕES | Todos as Segunda-Feiras as 02:15

Legenda:

ADI-Adiado ; INT-Interrompido ; ANU-Anulado ; SRO-Sem Resultado Oficial
CAMPEONATO II DIVISÃO 2019/2020
1ª Jornada
Bairro Boa Esperança 5 – 4 Arnal
CS São João 6 – 2 ADR Retaxo
União de Chelo 1 – 4 Ladoeiro
GRAP 4 – 5 Ferreira do Zêzere
CRI Alhadense 0 – 0 Cariense
2ª Jornada
ADR Retaxo 2 – 1 CRI Alhadense
Arnal 4 – 1 CS São João
Cariense 4 – 2 GRAP
Ladoeiro 2 – 0 Bairro Boa Esperança
Ferreira do Zêzere 4 – 0 União de Chelo
3ª Jornada
CRI Alhadense 3 – 3 Arnal
CS São João 3 – 3 Ladoeiro
Cariense 4 – 2 ADR Retaxo
Bairro Boa Esperança 1 – 4 Ferreira do Zêzere
GRAP 2 – 2 União de Chelo
4ª Jornada
ADR Retaxo 4 – 3 GRAP
Arnal 4 – 4 Cariense
Ladoeiro 6 – 0 CRI Alhadense
União de Chelo 4 – 7 Bairro Boa Esperança
Ferreira do Zêzere 8 – 2 CS São João
5ª Jornada
Cariense 1 – 4 Ladoeiro
CRI Alhadense 0 – 8 Ferreira do Zêzere
ADR Retaxo 0 – 3 Arnal
CS São João 5 – 1 União de Chelo
GRAP 3 – 8 Bairro Boa Esperança
6ª Jornada
Arnal 2 – 2 GRAP
Ladoeiro  4 – 1 ADR Retaxo
Ferreira do Zêzere 6 – 1 Cariense
Bairro Boa Esperança 3 – 7 CS São João
União de Chelo 7 – 0 CRI Alhadense       
7ª Jornada
Arnal 3 – 2 Ladoeiro
ADR Retaxo 2 – 6 Ferreira Zêzere
Cariense 9 – 2 União de Chelo
GRAP 5 – 5 CS São João
CRI Alhadense 3 – 3 Bairro Boa Esperança
8ª Jornada
GRAP 1 – 3 Ladoeiro
Ferreira Zêzere 8 – 1 Arnal
União de Chelo 1 – 3 ADR Retaxo
CS São João 7 – 1 CRI Alhadense
Bairro Boa Esperança 3 – 2 Cariense
9ª Jornada
Ladoeiro 5 – 4 Ferreira do Zêzere
Arnal 7 – 4 União de Chelo
CRI Alhadense 1 – 3 GRAP
ADR Retaxo 1 – 7 Bairro Boa Esperança
Cariense 4 – 9 CS São João
10ª Jornada
ADR Retaxo 1 – 8 CS São João
Cariense 5 – 4 CRI Alhadense
Arnal 2 – 4 Bairro Boa Esperança
Ladoeiro 5 – 6 União de Chelo
Ferreira do Zêzere – GRAP
11ª Jornada
GRAP 1 – 4 Cariense
CRI Alhadense 3 – 3 ADR Retaxo
União de Chelo 2- 5 Ferreira do Zêzere
CS São João 7 – 5 Arnal
Bairro Boa Esperança 1 – 2 Ladoeiro
12ª Jornada
ADR Retaxo 2 – 9 Cariense
Arnal 8 – 2 CRI Alhadense
União de Chelo 4 – 1 GRAP
Ladoeiro 2 – 9 CS São João
Ferreira do Zêzere 5 – 4 Bairro Boa Esperança
13ª Jornada
GRAP 0 – 2 ADR Retaxo
Cariense 2 – 3 Arnal
CRI Alhadense 3 – 3 Ladoeiro
Bairro Boa Esperança 7 – 4 União de Chelo
CS São João 4 – 6 Ferreira do Zêzere
14ª Jornada
Arnal 5 – 1 ADR Retaxo
Ferreira do Zêzere 8 – 1 CRI Alhadense
Ladoeiro 5 – 1 Cariense
Bairro Boa Esperança 3 – 1 GRAP
União de Chelo 1 – 5 CS São João
15ª Jornada
ADR Retaxo 3 – 8 Ladoeiro
GRAP 2 – 3 Arnal
Cariense 3 – 4 Ferreira do Zêzere
CRI Alhadense 3 – 2 União de Chelo
CS São João 5 – 6 Bairro Boa Esperança
16ª Jornada
Ladoeiro 6 – 0 Arnal
Ferreira do Zêzere 7 – 0 ADR Retaxo
Bairro Boa Esperança 7 – 2 CRI Alhadense
CS São João 7 – 0 GRAP
União de Chelo 5 – 2 Cariense
17ª Jornada
Ladoeiro 6 – 3 GRAP
Arnal 1 – 6 Ferreira do Zêzere
Cariense 6 – 2 Bairro Boa Esperança
CRI Alhadense 3 – 10 CS São João
ADR Retaxo 3 – 2 União de Chelo
18ª Jornada
Bairro Boa Esperança 3 – 4 ADR Retaxo
Ferreira do Zêzere 3 – 4 Ladoeiro
União de Chelo 3 – 3 Arnal
GRAP 2 – 2 CRI Alhadense
CS São João 6 – 5 Cariense